Первый зимний полиатлон на Кубок памяти воина-интернационалиста Шамигулова У.Р.

29 февраля в Комсомольской школе прошел первый зимний полиатлон на Кубок памяти воина-интернационалиста Шамигулова У.Р. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Помимо хозяев турнира в полиатлоне участвовали ребята из Мулдакаевской, Абзаковской и Кураминской школы. турнир состоял из трех частей. Сначала участникам следовали доказать свою меткость в стрельбе из лука, а после продемонстрировать силовую подготовку. Для девушек это было отжимание, а для юношей – подтягивание. Третьим конкурсом были лыжные гонки. Участники были поделены на три возрастные категории: младшая (5-6 кл.), средняя (7-9 кл.), старшая (10-11 кл.). После проведения всех этапов были подведены следующие итоги: Чемпионом и Первым обладателем Кубка памяти воина-интернационалиста Шамигулова У.Р. стала сборная Мулдакаевской школы. Им были вручены медали, грамоты, а также команда была награждена переходящим кубком. Второе место заняла сборная Абзаковской школы. Хозяева турнира, Комсомольская школа, заняла третье место. Поздравляем всех призеров и в следующем году ждем всех вас на очередных соревнованиях.